301319-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Hausmeisterdienste – Objektmanagement und Winterdienst BSZ Agrarwirtschaft und Ernährung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektmanagement und Winterdienst BSZ Agrarwirtschaft und Ernährung
BeschreibungObjektmanagement und Winterdienst BSZ Agrarwirtschaft und Ernährung Dresden mit einer Laufzeit 2 Jahre
Interne Kennung2025-4012-00022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98341100 Verwaltung von Unterkünften
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000