2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage du patrimoine immobilier de la Communauté de communes Latitude Nord Gironde et de sa vitrerie - 2 lots
Beschreibung: La présente consultation porte sur la réalisation des prestations de nettoyage et d’entretien des locaux et des surfaces vitrées de ces bâtiments pour la Communauté de communes Latitude Nord Gironde (CCLNG). Elle est constituée de deux lots : un premier lot est consacré au nettoyage des sites relevant de la CCLNG sous la forme d'un accord-cadre composite mono-attributaire réservé au secteur du travail protégé et adapté et un second lot est dédié au nettoyage des vitres sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire (sans réservation).
Interne Kennung: 2026S007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Prestations de nettoyage et d'entretien courant des locaux
Beschreibung: Le présent lot donne lieu à la conclusion d'un accord-cadre composite mono-attributaire dédié à la réalisation des prestations de nettoyage et d’entretien des divers locaux appartenant à la Communauté de communes Latitude Nord Gironde.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : Prestations de nettoyage des surfaces vitrées
Beschreibung: Le présent lot donne lieu à la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire de nettoyage des surfaces vitrées (vitres intérieures et extérieures, baies vitrées…), sur toutes hauteurs, des différents bâtiments appartenant à la Communauté de communes Latitude Nord Gironde.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung