301322-2025 - Ergebnis
Polen – Einsatz von Krankenwagen – BADANIA TOMOGRAFII KOMPUTEROWEJ (TK)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBADANIA TOMOGRAFII KOMPUTEROWEJ (TK)
BeschreibungBADANIA TOMOGRAFII KOMPUTEROWEJ (TK)
Interne Kennung08-25-000058/AOS/02/3/02.7220.072.02/01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBADANIA TOMOGRAFII KOMPUTEROWEJ (TK) Namysłów