301372-2022 - ErgebnisDeutschland-Borken: Öffentlicher Verkehr (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerspezialverkehr im Stadtgebiet Borken
Referenznummer der Bekanntmachung: 27/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zur Vergabe kommen nicht genehmigungspflichtige Personenbeförderungen mit Kraftomnibussen im freigestellten Verkehr auf dem Gebiet der Stadt Borken.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Durchführung von Leistungen der Personenbeförderung Zur Vergabe kommen nicht genehmigungspflichtige Personenbeförderungen mit Kraftomnibussen im im freigestellten Schülerverkehr durch die Stadt Borken
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erforderliche Fahrzeuge: 5
Weitere Angaben können den frei zugänglichen Vergabeunterlagen entnommen werden.
Durchführung von Leistungen der PersonenbeförderungZur Vergabe kommen nicht genehmigungspflichtige Personenbeförderungen mit Kraftomnibussen im im freigestellten Schülerverkehr durch die Stadt Borken
Los-Nr.: 2
erforderliche Fahrzeuge: 5