See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de collecte des ordures ménagères résiduelles sur le territoire de la CCSB
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au CCTP. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: 25PST05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1644132
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte une tranche optionnelle définies au Cctp. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires