301377-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung – Metallbauarbeiten - Gittertore
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten - Gittertore
BeschreibungMetallbauarbeiten (DIN 18 360);
Interne KennungVG-B-0454-2025-0665
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212350 Gebäude von besonderer historischer oder architektonischer Bedeutung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLiefern und montieren von 11 Gittertoranlagen aus Stahl, in unterschiedlichen Größen, bis zu 6m Höhe.
Interne KennungLOT-0000