Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79570000 Erstellen von Adressenlisten, Postversand
Erfüllungsort
Beliebiger Ort
Zusätzliche Informationen: Die Leistungserbringung erfolgt am Standort des Auftragnehmers. Die Regelungen zu Ziffer 6 in der Leistungsbeschreibung (Anlage 02) sind einzuhalten.
Wert