301396-2022 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung am Standort Frankfurt/Main
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung für die Schule am Sommerhoffpark udn die Hermann-Herzog-Schule des LWV Hessen in Frankfurt/Main
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beförderung von und zur Schule am Sommerhoffpark und der Hermann-Herzog Schule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Beförderung Schwimmbadfahrten und therapeutisches Reiten
Los-Nr.: 5