2. Verfahren
Verfahren
Titel: Quartiersmanagement mit Öffentlichkeitsarbeit für Neufreiram
Beschreibung: Quartiersentwicklung Neufreimann (ehemalige Bayernkaserne) und Quartiersmanagement mit Öffentlichkeitsarbeit.
Interne Kennung: VGSt1-2-2023-0178
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712100 Umweltorientierte Stadtentwicklungsplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Einmalleistung (Konzept mit Zeit- und Kostenplan) inkl. Abstimmung mit Akteuren und Verwaltungseinheiten der Auftraggeberin, sowie der Gestaltung und Durchführung von Veranstaltungen.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen gem. § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB