See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Audioprocessing
Beschreibung: Audioprocessing
Interne Kennung: 2025/OO/617
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/OO/617 - 1
Interne Kennung: 1