301415-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Erweiterung Waldschule, Elektroinstallation Außenanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Waldschule, Elektroinstallation Außenanlagen
BeschreibungElektroinstallation Außenanlagen
Interne Kennung2026_205.21.62.64/se
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 3 St. Unterverteilungen - 1.850 m Rohre und Kanäle - 4.100 m Kabel und Leitungen - 65 St. Installationsgeräte - 110 St. Außenleuchten - 1 St. Blitzschutzanlage - 1 St. Baustromversorgung - 1 St. Demontagearbeiten
Interne KennungLOT-0000