301416-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung mit Kleinbussen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung mit Kleinbussen
BeschreibungSchülerbeförderung mit Kleinbussen für die Schuljahre 2026/2027 und 2027/2028 mit der zweimaligen Verlängerungsoption um jeweils ein Schuljahr
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchülerbeförderung mit Kleinbussen für die Schuljare 2026/2027 und 2027/2028
BeschreibungSchülerbeförderung mit Kleinbussen für die Schuljahre 2026/2027 und 2027/2028 mit der zweimaligen Verlängerungsoption um jeweils ein Schuljahr Grobmassen: voraussichtlich 60.000 km pro Schuljahr
Interne KennungLOT-0001 E59897813