2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanstelling van een externe opleidingsauditor 2027- 2030
Beschreibung: Dit betreft het beoordelen van kwaliteit van graduaatsopleidingen professionele bacheloropleidingen d.m.v. opleidingsaudits
Interne Kennung: PPP1EI-119/6028/2602
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aanstelling van een externe opleidingsauditor
Interne Kennung: 2602_1