301484-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Lieferung von LKW Hinterkipper 6x6
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von LKW Hinterkipper 6x6
BeschreibungLieferung von bis zu 30 Stück LKW Hinterkipper 6x6
Interne KennungB 22.12 - 0306/26/VV : 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLKW Hinterkipper 6x6
BeschreibungLieferung von 12 Stück LKW 6x6 Hinterkipper
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungLieferung von 18 Stück LKW 6x6 Hinterkipper
Interne KennungLOT-0002