See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'équipements et de consommables informatiques
Beschreibung: L'accord-cadre concerne l'achat et la livraison de différents équipements et matériels informatiques pour le fonctionnement des services et des écoles de la commune de Marquette-lez-Lille. Il comprend : ordinateurs de bureau fixes et portables, écrans, pièces détachées et éléments réseaux ; vidéoprojecteur ; pièces et fournitures diverses (disque dur, câbles, adaptateurs, souris, casques, etc.) ; imprimantes ; caméras ; tablettes ; écrans interactifs.
Interne Kennung: 25S0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001