2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un analyseur de composition corporelle pour l'investigation du petit animal CPER B2S
Beschreibung: Acquisition d'un analyseur de composition corporelle pour l'investigation du petit animal CPER B2S
Interne Kennung: PPP2BC-29/6109/2026-003MAR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-003MAR_1