See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VN Olomouc - DNS na dodávky potravin
Beschreibung: Dynamický nákupní systém s elektronickým katalogem - výběr z katalogu 1 dodavatele pro zadanou dílčí veřejnou zakázku
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Zavedení DNS
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142500 Eier, 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse, 15400000 Tierische oder pflanzliche Öle und Fette, 03200000 Getreide, Kartoffeln/Erdäpfel, Gemüse und Obst, 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15612500 Backwaren, 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte, 15893100 Lebensmittelmischungen, 15891000 Suppen und Brühen, 15831600 Honig
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zavedení DNS
Beschreibung: Zavedení DNS
Interne Kennung: 2*165/2025-1470