301528-2022 - ErgebnisDeutschland-Wesel: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung Schuljahre 2022/23 bis 2025/26 Erich Kästner-Schule, Wesel
Referenznummer der Bekanntmachung: K-WES-48ZV-2022-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
EKS 1 WES
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung 2022/2023 bis 2025/2026
EKS 2 WES
Los-Nr.: 2
EKS 3 WES
Los-Nr.: 3
EKS 4 WES
Los-Nr.: 4
EKS 5 WES
Los-Nr.: 5
EKS 6 WES
Los-Nr.: 6
EKS 7 WES
Los-Nr.: 7
EKS 8 WES
Los-Nr.: 8
EKS 9 WES
Los-Nr.: 9
EKS 10 WES
Los-Nr.: 10
EKS 11 WES
Los-Nr.: 11
EKS 12 WES
Los-Nr.: 12
EKS 13 WES
Los-Nr.: 13
EKS 14 WES
Los-Nr.: 14
EKS 15 WES
Los-Nr.: 15
EKS 16 WES
Los-Nr.: 16
EKS 17 WES
Los-Nr.: 17
EKS 18 WES
Los-Nr.: 18
EKS 19 WES
Los-Nr.: 19
EKS 20 WES
Los-Nr.: 20
EKS 21 WES
Los-Nr.: 21
EKS 22 WES
Los-Nr.: 22
EKS 23 WES
Los-Nr.: 23
EKS 24 WES
Los-Nr.: 24
EKS 25 WES
Los-Nr.: 25
EKS 26 WES
Los-Nr.: 26
EKS 27 WES
Los-Nr.: 27
EKS 28 WES
Los-Nr.: 28
EKS 29 WES
Los-Nr.: 29