30153-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sirenen – Lieferung und Installation von elektronischen Sirenen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Installation von elektronischen Sirenen
BeschreibungLieferung und Installation von elektronischen Sirenen
Vorherige Bekanntmachung595253-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35240000 Sirenen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Installation von 64 elektronischen Sirenen in fünf kreisangehörigen Kommunen sowie Rückbau der alten Sirenenanlagen
Interne Kennung#1