2. Verfahren
Verfahren
Titel: Matériel de cuisine, emballages et vaisselle à usage unique ou limité
Beschreibung: La présente consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumise aux dispositions des articles R. 2124-1 et R. 2124-2 du Code de la commande publique. Le marché est un accord-cadre avec montant minimum et montant maximum en application de l'article R. 2162-4 du Code de la Commande Publique. Cet accord-cadre mono-attributaire, donnera lieu à l'émission de bons de commande par la Personne Publique, dans les conditions fixées aux articles R.2162-13 et 14 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 25FF-CP-0824-H
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39221110 Geschirr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériel de cuisine à usage unique
Beschreibung: Montant minimum et maximum en euro(s) HT sur une période de 12 mois 4 000 euro(s) HT - 17 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39221110 Geschirr
Los: LOT-0002
Titel: Emballage et vaisselle à usage unique ou limité
Beschreibung: Montant minimum et maximum en euro(s) HT sur une période de 12 mois 25 000 euro(s) HT - 102 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2