See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d’évaluation et d’expertise immobilière avec accompagnement potentiel à la vente de biens immobiliers
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition de services d’évaluation et d’expertise du parc immobilier du Forem avec accompagnement potentiel à la vente de biens immobiliers. Ce marché sera conclu avec plusieurs opérateurs économiques qui seront remis en concurrence lors de chaque marché subséquent. Le présent marché comprend 4 lots ayant pour objet : * LOT 1 : Services d’évaluation et d’expertise du parc immobilier du Forem sur le territoire de Liège, Huy et Verviers * LOT 2 : Services d’évaluation et d’expertise du parc immobilier du Forem sur le territoire de Namur et du Brabant Wallon * LOT 3 : Services d’évaluation et d’expertise du parc immobilier du Forem sur le territoire du Hainaut * LOT 4 : Services d’évaluation et d’expertise du parc immobilier du Forem sur le territoire du Luxembourg.
Interne Kennung: DMP2500927/RSSSBR/Expertise immobilière
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services d’évaluation et d’expertise du parc immobilier du Forem sur le territoire de Liège, Huy et Verviers
Beschreibung: Le lot est composé d'une tranche ferme (visite des lieux et remise d'un rapport) et d'une tranche conditionnelle (accompagnement à la vente)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Services d’évaluation et d’expertise du parc immobilier du Forem sur le territoire de Namur et du Brabant Wallon
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Services d’évaluation et d’expertise du parc immobilier du Forem sur le territoire du Hainaut
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Services d’évaluation et d’expertise du parc immobilier du Forem sur le territoire du Luxembourg
Interne Kennung: 4