301550-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Innenarchitektendienste – Lieferung und Montage von Möbeln und anderen Einrichtungsgegenständen für neue Büroräumlichkeiten der AVL GmbH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Möbeln und anderen Einrichtungsgegenständen für neue Büroräumlichkeiten der AVL GmbH
Beschreibung: Lieferung und Montage von Möbeln und anderen Einrichtungsgegenständen für neue Büroräumlichkeiten der AVL GmbH
Interne Kennung: AVLLU-2025-0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79932000 Innenarchitektendienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Abfallverwertungsgesellschaft des Landkreises Ludwigsburg mbH (AVL GmbH) beabsichtigt, einen Auftrag für die Lieferung und Montage von Büro- und anderen Möbeln und anderen Einrichtungsgegenständen sowie Schreinerarbeiten für neue Büroräumlichkeiten der AVL GmbH zu vergeben.