SAP Support für Inhouselösungen der GWG -wei - geb
Referenznummer der Bekanntmachung: SAP-2019-01 wei geb
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Ziel dieser Ausschreibung ist die Sicherstellung und Gewährleistung eines störungsfreien Betriebes aller aktiven SAP Systeme (Produktiv, Testsystem und Entwicklungssystem).