See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réfection de toiture terrasses des collèges Victor Hugo à Ham, Edouard Lucas et César Franck à Amiens et de la toiture et gouttières du collège de la baie de Somme à Saint-Valery-sur-Somme
Beschreibung: Travaux de réfection de toiture terrasses des collèges Victor Hugo à Ham, Edouard Lucas et César Franck à Amiens et de la toiture et gouttières du collège de la baie de Somme à Saint-Valery-sur-Somme
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261920 Dachwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de réfection de toiture terrasses des collèges Victor Hugo à Ham, Edouard Lucas et César Franck à Amiens et de la toiture et gouttières du collège de la baie de Somme à Saint-Valery-sur-Somme. Lot 1 : Toiture et terrasse du collège Victor Hugo à Ham
Beschreibung: Travaux de réfection de toiture terrasses des collèges Victor Hugo à Ham, Edouard Lucas et César Franck à Amiens et de la toiture et gouttières du collège de la baie de Somme à Saint-Valery-sur-Somme. Lot 1 : Toiture et terrasse du collège Victor Hugo à Ham
Interne Kennung: TOITURE_TERRASSES_LOT1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de réfection de toiture terrasses des collèges Victor Hugo à Ham, Edouard Lucas et César Franck à Amiens et de la toiture et gouttières du collège de la baie de Somme à Saint-Valery-sur-Somme. Lot 2 : Toiture et terrasse des collèges Edouard Lucas et César Franck à Amiens
Beschreibung: Travaux de réfection de toiture terrasses des collèges Victor Hugo à Ham, Edouard Lucas et César Franck à Amiens et de la toiture et gouttières du collège de la baie de Somme à Saint-Valery-sur-Somme. Lot 2 : Toiture et terrasse des collèges Edouard Lucas et César Franck à Amiens
Interne Kennung: TOITURE_TERRASSES_LOT2