301564-2022 - ErgebnisDeutschland-Wesel: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderung Schuljahre 2022/23 bis 2025/26 Janusz-Korczak-Schule, Voerde
Referenznummer der Bekanntmachung: K-WES-48ZV-2022-0010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderung für die Schuljahre 2022/2023 bis 2025/2026
Janusz-Korzak-Schule Voerde
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
JKS 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schülerbeförderung 2022/2023 bis 2025/2026
JKS 2
Los-Nr.: 2
JKS 3
Los-Nr.: 3
JKS 4
Los-Nr.: 4
JKS 5
Los-Nr.: 5
JKS 6
Los-Nr.: 6
JKS 7
Los-Nr.: 7
JKS 8
Los-Nr.: 8
JKS 9
Los-Nr.: 9
JKS 10
Los-Nr.: 10
JKS 11
Los-Nr.: 11
JKS 12
Los-Nr.: 12
JKS 13
Los-Nr.: 13
JKS 14
Los-Nr.: 14
JKS 15
Los-Nr.: 15
JKS 16
Los-Nr.: 16
JKS 17
Los-Nr.: 17
JKS 18
Los-Nr.: 18
JKS 19
Los-Nr.: 19