301566-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Unterhaltsreinigung an der Fachhochschule Erfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung an der Fachhochschule Erfurt
BeschreibungVergabe der Unterhaltsreinigung bestehend aus zwei Losen, welche gesamt oder unabhängig beworben werden können.
Interne Kennung267000024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Unterhaltsreinigung - A 25 / S 1 / L 77
BeschreibungDie Ausschreibung der Unterhaltsreinigung an der Fachhochschule Erfurt bestehend aus zwei Losen mit jeweiligen Leistungsverzeichnissen (LV’s) auf die sich gesamt oder unabhängig beworben werden können.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenLos 1: 01.09.26 bis 31.12.27, Option 1: 01.01.28 bis 31.12.28 Option 2: 01.01.29 bis 31.08.30
LosLOT-0002
TitelLos 2 Unterhaltsreinigung - FGK
BeschreibungUnterhaltsreinigung am Standort Kühnhausen
Interne KennungLOT-0002
Beschreibung der OptionenLos 2: 01.09.26 bis 31.12.27, Option 1: 01.01.28 bis 31.12.28