Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mechatronische Schließanlage der Firma ILOQ
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023TK001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mechatronische Schließanlage der Firma ILOQ an allen Standorten der Hochschule
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung