See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Odbieranie i zagospodarowanie stałych odpadów komunalnych z nieruchomości zamieszkałych z terenu Gminy Miasto Ozorków
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest odbieranie od poniedziałku do soboty w godzinach 6:00-22:00 wskazanych w opisie zamówienia rodzajów odpadów komunalnych od właścicieli nieruchomości zamieszkałych z terenu Gminy Miasto Ozorków i ich zagospodarowanie oraz utworzenie i prowadzenie punktu selektywnej zbiórki odpadów dla właścicieli nieruchomości zamieszkałych na terenie miasta Ozorków.
Interne Kennung: WE.271.4.2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden