2. Verfahren
Verfahren
Titel: systèmes de gestion des gaz CO2
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et mise en service de systèmes de pesée pour le suivi de consommation de COâ et de masses d'extraits
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38311000 Elektronische Waagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: systèmes de pesée pour le suivi de consommation de COâ et de masses d'extraits