301576-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Ausstattung Fachräume Erweiterungsbau Schulcampus Lehnin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausstattung Fachräume Erweiterungsbau Schulcampus Lehnin
Beschreibung: Ausstattung Fachräume
Interne Kennung: FB2-02/08/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214610 Bau von Laborgebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung und ggf. Anschluss von Ausstattungsgegenständen für je einen Fachraum Biologie, Physik und Chemie