2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture Echangeurs de chaleur
Beschreibung: Fourniture de 15 échangeurs de 17 à 540 kW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42511100 Wärmeaustauscher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture Echangeurs de Chaleur
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir RC