301594-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – RV Instandhaltung BMA EMA ELA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Instandhaltung BMA EMA ELA
BeschreibungInstandhaltung, Instandsetzung und Reparaturleistungen sowie Störungsbeseitigung von Brandmeldeanlagen (BMA), Elektroakustische Alarmierung (ELA) und Einbruchmeldeanlagen (EMA) sowie Aufschaltung zur Feuerwehr in den Gebäuden der Unternehmenszentrale der Techniker Krankenkasse in Hamburg. Alle weiteren Informationen sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung23-07187
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBei der Dienstleistung handelt es sich um einen Rahmenvertrag.