See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25-23-SINFO-MULTIEDITEURS
Beschreibung: Fourniture de progiciels Informatiques, de prestations de support et de maintenance associées pour les besoins de l’Amue
Vorherige Bekanntmachung: 702371-2025
Interne Kennung: 25-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25-23-Lot unique