301601-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Lagerung und Lagerhaltung – Lagerung Sprühmagermilchpulver für die EU-Intervention
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLagerung Sprühmagermilchpulver für die EU-Intervention
BeschreibungLagerung von Sprühmagermilchpulver für die Intervention
Interne KennungBA002-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15511700 Milchpulver
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Rahmenvereinbarung ist die Lagerung von Sprühmagermilchpulver als Teil der Intervention auf dem Agrarmarkt nach den Regelungen der VO (EU) Nr. 1308/2013.
Interne KennungLOT-0000