See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie kompleksowej usługi oświetlenia na terenie Gminy Puck
Beschreibung: Świadczenie kompleksowej usługi oświetlenia na terenie Gminy Puck
Interne Kennung: ZP.271.68.2025.AR
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001