2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurants dématérialisés et prestations associées
Beschreibung: Fourniture de titres restaurants dématérialisés et prestations associées
Interne Kennung: 26DRH02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001