See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Utrzymanie porządku, czystości na terenach dzielnicy przemysłowej miasta Kutno wraz z koszeniem terenów zielonych
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia dla części IV wynika z Załącznika nr 1 do SWZ/umowy.
Interne Kennung: ZP.271.10.2023.TMa
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung, 90918000 Entleerung von Abfallbehältern, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001