30165-2026 - Planung
Polen – Verwaltung von Müllhalden – Zagospodarowanie osadu odwodnionego w ilości 15 000 Mg.
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZagospodarowanie osadu odwodnionego w ilości 15 000 Mg.
BeschreibungZagospodarowanie osadu odwodnionego w ilości 15 000 Mg.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0233/U/2026