2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission complète de maîtrise d'oeuvre pour l'extension du Pôle Universitaire de Dole (39)
Beschreibung: Appel à candidature pour une mission complète de maîtrise d'oeuvre pour l'extension du Pôle Universitaire de Dole (39)
Interne Kennung: 202505G2DPoleUniv
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1643527
Optionen:
Beschreibung der Optionen: - Tranche ferme : Phases 1 à 3, esquisse à Apd - Tranche optionnelle : Phases 4 à 8 et Opc
301656-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecte pour des travaux d'extension de bâtiment – Mission complète de maîtrise d'oeuvre pour l'extension du Pôle Universitaire de Dole (39)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 202505G2DPoleUniv
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71223000 Services d'architecte pour des travaux d'extension de bâtiment
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1643527
Options: