301671-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Exsikkatorschränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExsikkatorschränke
BeschreibungExsikkatorschränke
Vorherige Bekanntmachung119265-2025
Interne Kennung06-NL25E1OV-EP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungExsikkatorschränke: Viermal Exsikkator Schränke (Metall Glas), Siebenmal Exsikkator Schränke Vakuumexsikkatoren UV- geschützt, Viermal Exsikkator Schränke Vakuumexsikkatoren ohne UV-Schutz