301680-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustrom CDVP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustrom CDVP
BeschreibungBaustrom gem. den der Ausschreibung beiliegenden Unterlagen inklusive aller sonstigen Anlagen.
Interne KennungX-RWTH-10.1-2025-0048
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunggem. LV
Interne KennungLOT-0000