2. Verfahren
Verfahren
Titel: EU Udbud vedrørende indkøb af julegaver til medarbejdere i Ballerup Kommune via webshop, inkl. levering, 2026
Interne Kennung: 88.12.00-P20-4-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Det er et offentligt udbud.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0000