See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24 N 061 AÄ zu 22 E 025 Gerüstarbeiten DIN 18451
Beschreibung: Berufschule II Erweiterungsbau, Gerüstarbeiten außen und innen - ca. 3.400m2 Fassadengerüst LK 4 - 3 St. Gerüsttürme - 1 St. Zahnstangenaufzug - ca. 350m2 Fassadengerüst innen LK 4 - ca. 1.400m3 Raumgerüst innen - ca. 50m Bauzaun Flachdächer - 1 St. Prov. Treppenanlage
Interne Kennung: 24 N 061 zu 22 E 025
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000