See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WLB-6330000270; Rahmenvereinbarung Sicherungsposten + Sicherungsaufsicht 2026-2027
Beschreibung: Ausschreibung von Sicherungsposten + Sicherungsaufsicht. Diese Tätigkeiten werden im Zuge von Störungen, Bauarbeiten und Instandhaltungsarbeiten entlang der Strecke der Badner Bahn benötigt. Die Laufzeit beträgt ab Zuschlagserteilung bis 31.12.2027.
Interne Kennung: WLB-6330000270
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-8310
Interne Kennung: 1