2. Verfahren
Verfahren
Titel: FIBRE OPTIQUE NOIRE (FON) EN DROIT D’USAGE IRREVOCABLE (IRU) ET MAINTIEN EN CONDITION OPERATIONNELLE SUR LA COMMUNE D'ANGLET
Beschreibung: FIBRE OPTIQUE NOIRE (FON) EN DROIT D’USAGE IRREVOCABLE (IRU) ET MAINTIEN EN CONDITION OPERATIONNELLE
Interne Kennung: FON-IRU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32562000 Glasfaserkabel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FIBRE OPTIQUE NOIRE (FON) EN DROIT D’USAGE IRREVOCABLE (IRU) ET MAINTIEN EN CONDITION OPERATIONNELLE
Interne Kennung: 0