Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Erfüllungsort
Stadt: Sierpc
Postleitzahl: 09-200
Land, Gliederung (NUTS): Płocki (PL923)
Land: Polen