301759-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Holzrücken im Forstbezirk Nordschwarzwald für ForstBW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHolzrücken im Forstbezirk Nordschwarzwald für ForstBW
BeschreibungForstliche Dienstleistungen im Bereich der Holzrückung im Forstbezirk Nordschwarzwald für ForstBW. Detaillierte Informationen entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung der einzelnen Lose.
Interne Kennung2027_910_001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRücken_Gebietslos_Bühlhof
BeschreibungRücken des Holzes durch Transport vom Ort der Fällung bzw. Aufarbeitung zur Waldstraße.
Interne Kennung2027_910_001_Los 1
LosLOT-0002
TitelRücken_Gebietslos_Kaffeehof
Interne Kennung2027_910_001_Los 2