See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'aliments secs et apparentés
Beschreibung: Fourniture d'aliments secs et apparentés
Interne Kennung: PPP0OV-1184/5215/2024/053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024/053_1