301778-2023 - ErgebnisDeutschland-Laatzen: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Splunk Lizenzerweiterung
Referenznummer der Bekanntmachung: 8000015362
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung Splunk Lizenzen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lizenzerweiterung Splunk Enterprise - Term Licence with Standard Success Plan - 300 GB7day + Enterprise Security - 350 GB/day vom 01.05.2023 bis 23.06.2027