See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération de construction de 24 logements et 24 places de stationnement, rue Danielle Casanova et rue de la Plaine à Ormesson (94)
Beschreibung: Marché de maîtrise d'œuvre pour la construction de 24 logements et 24 places de stationnement, rue Danielle Casanova et rue de la Plaine à Ormesson (94)
Vorherige Bekanntmachung: 0776331-2022
Interne Kennung: 0663L
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0017